Cпортивные состязания «А ну-ка, парни..», посвященные Дню защитника Отечества.

02 марта 2022

Cпортивные состязания «А ну-ка, парни..», посвященные Дню защитника Отечества.

МБУ «Центр досуга и народного творчества», подразделением «Молодежной политики» 22 февраля были организованы и проведены в спортивном комплексе «Обь»  спортивные состязания между  студентами ТПТ и курсантами СПК «Беркут» «А ну-ка, парни..», посвященные Дню защитника Отечества.

Соревнования начались с парада-построения и представления команд.   Участники соревнований  состязались в шести эстафетах, где одно из заданий было сборка и разборка  пневматической винтовки. Все парни с азартом выполняли задания и старались опередить соперника.

По итогам соревнований победителями стала команда ТПТ «Студенты». Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.